Какую краску выбрать для окраски стеклохолста "паутинка"?

У сестры от ремонта остался рулон стеклохолста "паутинка", она отдала его мне. Она клеила "паутинку" для дополнительного армирования стен. Я хочу использовать "паутинку" для окончательной отделки стен. По моим подсчетам мне хватит рулона на отделку коридора. Чем можно покрасить "паутинку", чтобы выгодно подчеркнуть рисунок и можно было мыть стены?
 
Выбор краски зависит от того, как вы хотите, чтобы выглядел Ваш коридор. Например, если Вы выберете краску Samtex 7, E.L.F., фирмы Caparol, или Euro 12 фирмы Tikkurila, то стены приобретут легкий, полуматовый блеск. Если же, например, краску Scotte 3 фирмы Beckers, или краску Elegant Vaggfarg Matt той же фирмы, то коридор будет матовым, бархатным.
 
Такой вид поверхности можно покрасить при помощи самой обыкновенной водоэмульсионки. Она достаточно экологически чистая, и в случае необходимости, поверхность можно будет в любой момент перекрасить, например.
 
Выбор красок для стеклохолстов "Паутинка" широк. Мне понравилось работать с такими красками, как Джокер и Гармония. Они быстро сохнут, стенка получается с отличным матовым блеском, долго служит. Эти краски считаются самыми изностойкими.
 


Новые темы

Сверху