Китайская GSM сигнализация – стоит ли покупать?

Хочу поставить GSM сигнализация, но не знаю, на какой остановить свой выбор. Конечно, дорогие фирменные лучше, это понятно. Но меня прельстила цена китайской сборки, ведь она в три, а то и в четыре раза дешевле и нашей и импортной, да и денег лишних нет и поэтому подумываю остановить выбор на ней. Может кто-нибудь имеет опыт эксплуатации китайской GSM сигнализации, поделитесь им? Стоит ли покупать или это деньги на ветер?
 
Вы же наверное знаете, что все, что китайское и дешевое, то не качественное? Вот так и с китайской сигнализацией обстоят дела. Слышал, что такая сигнализация часто выходит из строя, или не срабатывает. Лучше уж переплатить, и купить что-то более стоящее.
 
Вы же наверное знаете, что все, что китайское и дешевое, то не качественное? Вот так и с китайской сигнализацией обстоят дела. Слышал, что такая сигнализация часто выходит из строя, или не срабатывает. Лучше уж переплатить, и купить что-то более стоящее.

Соглашусь. У меня, например, стоит в деревенском доме ЧАСОВОЙ-1М-ВОХ. Уже 2 года. Брал за 5 000 рублей.
 
Все зависит от того, что вы понимаете под "китайской сигнализацией". Если речь идет о самой централи, то можно покупать и китайскую - работает она вполне нормально. А вот от приобретения китайских датчиков я бы воздержался.
 


Новые темы

Сверху