Как проще облагородить экран лоджии с наружной стороны?

Лоджия в квартире застеклена, рамы хоть и деревянные, но смотрятся отлично. Изнутри отделан балкон панелями МДФ светлого тона. Но с улицы этого не видно, а виден экран, который сделан из бетона с плиткой, уложенной заводским методом. Выглядит ужасно. Есть желание обшить снаружи экран пластиковой вагонкой или сайдингом. Можно как то это сделать без привлечения альпинистов, работа которых обходится дорого?
 
У меня квартира на седьмом етаже, я обшивал пластиком и обошелся без альпинистов, мастер который выполнял роботы все сделал сам, единственое что он попросил это доступ на балкон соседей, которые живут в низу, он установил рейки и потом вставил в них пластиковую вагонку.
 
Есть специалисты, которые выполняют свою работу по отделке на высотах очень больших зданий. Можно обратиться к ним. Они обычно бывают в строительных компаниях. Платить вам придется хорошо, но зато и вид будет соответствующий. Альпинист не выполнит отделочные работы.
 
Без специального альпийского снаряжение облицевать балкон самостоятельно Вам не удасться. А если даже и есть у Вас данное снаряжение без высотного удостоверения такие работы просто опасно проводить для жизни. Ремонт балкона может обойтись Вам ценой в жизнь. Лучше не пожалеть и заплатить за работу профессионалам.
 
Я вынимал у себя рамы на балконе а затем обшивал экран снаружи не сайдингом а профнастилом. Получилось довольно таки красиво, а самое главное что очень прочно и никакие механические повреждения теперь ни по чем
 


Новые темы

Сверху