Какие, плиточные покрытия сгодня в моде ?

В данное время в квартире ремонт. Хотим обновить плитку в квартире, но никак не придем к единому согласию. Посоветовали, что в этом году актуальны, цветные керамические панно в восточном стиле или поп арт. Просьба, кто знает о данных новшествах, сообщите, действительно ли это красиво? И что значит в стиле поп арт?
 
обычные декоративные квадратики выглядят ,очень скучно. Современные декораторы увлечены метлахской плиткой-мелко форматной,самой разной геометрической формы, из которой создаются красивые и яркие ковры.
 
Очень красивая плитка с объемным изображением. Очень классно смотрится и создается эффект присутствия. Бюджет конечно придётся выложить солидный, но оно того стоит. Мне очень нравится с подводным рисунком.

i20100910181146-dolphin_plitka.jpg
 
Я бы на Вашем месте не гналась за модой. Ведь эти плиты будут в моде только в этом году, а кто знает, на следующий вкусы поменяются, появится что- то новенькое. Не буду спорить, смотрится очень красиво. Но, мне кажется, что выбор на сегодняшний день настолько огромен, что каждый сможет найти подходящий вариант. И повторюсь, что он не обязательно должен быть актуальным и популярным, а главное- чтобы Вам нравился!
 
Не все что модно, красиво, тем более, что мода штука изменчивая. Сегодня одно, а завтра другое. Поп арт это современный стиль. Я бы на вашем месте делал из тех материалов, которые нравятся мне, а не моде.
 


Новые темы

Сверху