Как установить душевую кабину вместо чугунной ванны?

Старую чугунную ванну решили заменить на современную душевую кабину. Ванну демонтировали. Купили душевую кабину, и тут обнаружилось, что на уровне пола на стояке стоит тройник. Для слива из раковины и из унитаза это не мешает, но душевую кабинку поставить не возможно. Возможно ее необходимо поднять или есть другое решение этой проблемы?
 
В случае, если канализационная развязка мешает установить душевую кабину, можно переделать систему водоотвода. На сегодня это не сложно сделать самостоятельно, тем более что в продаже есть плпстиковые канализационные трубы и фитинги всех диаметров.
 
Достаточно просто установить душевую кабину на возвышение, которое можно сделать из кирпичей, приподняв на уровень необходимый для нормального слива воды. Немного увеличится заход в кабину, но это уже надо решать по себе.
 
Мои коллеги правильно подсказывают, если у Вас нет желания переделывать существующую систему канализации и ее разводку, то единственно правильный выход установить душевую кабину на подиум. А вот сделать его можно или из сваренных уголков или из кирпича, на Ваш выбор!
 
Поднимите Вашу душевую кабинку верх при помощи либо металлического каркаса либо обычной кирпичной кладкой которую потом заштукатурите. Но я не в восторге от душевых кабин так как двери очень мутные стаю и появляется внутри грибок
 
Поднимите Вашу душевую кабинку верх при помощи либо металлического каркаса либо обычной кирпичной кладкой которую потом заштукатурите. Но я не в восторге от душевых кабин так как двери очень мутные стаю и появляется внутри грибок
У меня кабинка Тимо уже второй год, грибка нигде нету, возможно вы просто какую-то дешевую некачественную кабинку взяли
 


Новые темы

Сверху