Максимальное продление срока службы углов в комнатах.

Каждому человеку, как и мне, хочется что бы ремонт был более эффективным, и результат действий служил чем дольше. Для таких целей, я считаю одним из главных элементов есть подбор уголка для углов в комнате. Подскажите как правильно выбирать уголок, какой марки, фирмы, или из какого лучше материала, что бы был более устойчивым?
 
Уважаемый автор, какие именно углы вы имеете в виду? Если речь об откосах для окон, то для углов в них отлично служит алюминиевый уголок. Или речь идёт просто об углах в комнате? Их ничем не оформляют, а делают внешнюю отделку, - чтобы, как вы пишете, - "результат действий служил дольше". Действия не служат и их результаты тоже не служат.
 
Вообще-то, я, например, стараюсь в углах расположить мебель, которая, вообще, закрывает доступ к углам. В одном углу у меня стоит компьютерный стол, в другом - шкаф, в третьем углу - в третьем ящик для белья. Открыт только один угол - это угол за дверью.
 
Если вы хотите чтобы углы при ремонте не завалили вертикаль , например при оклейке обоев, то их нужно выровнять при помощи металлических уголков с перфорацией. Вдавливаете такой уголок в самый угол на раствор или клей а излишки. которые вылезли - уберите шпателем.
 


Новые темы

Сверху