Какие преимущества и недостатки имеются у бензопилы Интерскол? Как они работают?

Нужна бензопила Интерскола, которая появилась уже давным-давно. Но вот отзывов насчет нее не прочел ни в одном ресурсе интернета. Хотя я слышал о ее преимуществах от соседа, который уверял, что они лучше по качеству и в цене приемлемы. Я бы хотела спросить здесь в форуме, по поводу нее: недостатки и преимущества. Поделитесь мнением пожалуйста.
 
Эта бензопила Интерскол имеет множество положительных отзывов от тех, кто действительно работал с ней. Пила очень неприхотлива в обращении, хотя несколько тяжеловата среди своих аналогов. При встряске, когда бензин в баке на исходе, бывает, что "захлёбывается" и глохнет. А в остальном- пила отличная!
 
При выборе бензопилы цепной марки Интерскол, отдайте предпочтение модели ПЦБ−16/38Л. Она легче других моделей и в то же время по мощности не уступает. Шина длиной 400 мм позволяет распиливать крупные деревья.
 
Я на все сто процентов за бензопилу компании «Интерскол», поскольку у меня такая же, и жаловаться не приходиться. Почему обратил внимание на нее, так это от того, что она удобна в руке, не выскальзывает, имеет хороший дизайнерский вид. Кроме этого, у меня также и дрель производства данной компании, которая служит вот уже несколько лет. Рассказать плохое о товаре можно быстро и долго, а вот раскрыть положительные качества, бывает довольно сложно. Что мне понравилось при покупке бензопилы, так это то, что мне рассказали обо всех ее преимуществах, а это главное при покупке вещи, которой собираешься пользоваться долгие годы.
 


Новые темы

Сверху