Пластиковые окна

Сейчас в моде очень практичны пластиковые окна. Мы поставили в гостиной комнате и на кухне по одному пластиковому трехкамерному окну. И представьте одно окно постоянно плачет. Не помогает ни вытяжка ни отопление комнаты, все время окно течет и покрывается плесенью. Не знаем как бороться с этой проблемой. Теперь стал вопрос менять окна в комнатах, и не знаем стоит ли менять на пластиковые, потому как уже есть негатив от них да и цветов много в доме, а я слышала что они не растут когда стоять пластиковые окна. Правда ли это и почему окно плачет и летом и зимой?
 
Практичны?!Где вы такое слышали?!Уже ооочень много людей пожалели,Что поставили пластиковые окна.Да и мы тоже,мало того,что они плачут,так зимой в мороз на пол окна льда..Ставьте дерево,лучше сейчас подороже,чем в скором времени менять...Так ещё минус,пластиковое окно очень лёгкое на взлом.За 2 минуты может к вам попасть чужой человек в дом-это на опыте,да ещё и трехкамерное окно..-у меня тетя ставила,одно стекло почему-то треснуло..само собой...никто не трогал..вечером спать легли нормально,утром трещина на все окно...а вот просто одно стекло вам не сделают,придётся опять вообщем трехкамерное заказывать...
 
А я бы поспорил на счет практичности пластиковых окон! Мне они очень даже по душе. Вам при установке просто допустили брак технический, вот они и потеют поэтому. Пусть переделают и вы перестанете мучаться.
 
Давно установили окна? если на гарантии в первую очередь необходимо обратиться к продавцу с претензией на качество товара. Уровень влажности также имеет значение. Часто открываете для проветривания? Попробуйте хотя бы несколько дней - увидите разницу. Я проветриваю нескольок раз в день, что полезно не только для окон, но и для семьи)))
 
Пластиковые окна могут сильно запотевать из-за неграмотного монтажа и размера подоконника. По правильному он должен быть установлен таким учетом, чтобы не закрывал радиаторы отопления более, чем на половину. Если подоконник сильно закрывает радиатор, тогда нарушается теплообмен в комнате, в следствии чего и возникает эффект "плачущего окна".
 


Новые темы

Сверху