Выбор системы видеонаблюдения за улицей

Здравствуйте, у меня частный дом и я хочу установить видео наблюдение за периметром дома. Расскажите какую систему лучше выбрать? Имеет ли смысл установки камер оснащенных датчиками движений и возможностью съемки в темноте, или все же лучше камеры, которые снимают постоянно? Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах различных систем видео наблюдения для улицы?
 
Во - первых, все зависит от вашего финансового положения, если вам нужно установить такую систему, купите компактную видеокамеру. Они в цене не дороги, имеют не мало преимуществ: установить можно в различные места, и на них не влияют погодные условия.
 
Здравствуйте, у меня частный дом и я хочу установить видео наблюдение за периметром дома. Расскажите какую систему лучше выбрать? Имеет ли смысл установки камер оснащенных датчиками движений и возможностью съемки в темноте, или все же лучше камеры, которые снимают постоянно? Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах различных систем видео наблюдения для улицы?

Для решения вашей задачи оптимальным по соотношению цена/качество является использование системы с аналоговыми камерами, подключенными к цифровому видеорегистратору. Программный датчик движения встроен в регистратор, поэтому статическая картинка записываться не будет.
 
По моему датчики движение и прочие навороты это лишне. у вас же не военная база. а частный дом главное при выборе камер обращайте внимание на угол обзора камеры, а также на эффективность съемки ночью. Что касается моделей то камера security wf 251 n 20 не плохая и не дорогая, но опять же все зависит от финансовых возможностей.
 
По моему датчики движение и прочие навороты это лишне.

Почему это лишнее? 90% времени картинка, которую "видит" камера наблюдения, не меняется. Какой смысл ее записывать, "забивая" при этом место на винчестере или флешке? Именно датчик движения позволяет решить эту проблему...
 
у самого стоит Страж Превент 4У, чуть дорого, все понятно без инструкций, думай можно что-то найти дешевле
 


Новые темы

Сверху