Какой краской можно окрасить наружную штукатурку?

Есть дом, который полностью облицован обычной штукатуркой. Недавно обновил весь фасад тем, что по замазывал осыпавшеюся штукатурку. Думаю, что не мешало бы покрасить данную штукатурку какой-то краской, что бы дому придать некую яркость и насыщенность цвета. Посоветуйте, какую-ту краску, которая не смоется и не выгорит под действием атмосферных осадков и лучей солнца.
 
Я думаю, что прекрасно подойдет силиконовая краска, которая прекрасно противостоит внешним воздействиям. Главное не наносить второй слой краски, а повторить лишь через 6 лет. Краска не имеет цвета и засыхает за считанные минуты.
 
На данный момент есть довольно огромный выбор фасадных красок, можете купить или Alpina, Colorit, Duffa, или же Caparoll... Все перечисленные краски, это краски для наружных работ, которые не боятся ярких лучей солнца, воды и т.д. Что-то из этого выбирайте и красьте на здоровье!!!
 
Для наружных работ более всего подходит акриловая водоэмульсионная краска, их в строительных отделах очень большой выбор. В больших магазинах можно сразу добавить колер и подготовить краску к работе автоматически. Обычно я покупаю белую водоэмульсионку и один из колеров, чаще всего персик и бирюзу.
 
Для начала поверхность которую Вы будете окрашивать стоит покрыть в несколько слоев грунтовкой глубокого проникновения. А затем уже можно будет красить любой фасадной краской и тогда она уж точно не осыпется
 

fenix052862

Заблокирован
Есть дом, который полностью облицован обычной штукатуркой. Недавно обновил весь фасад тем, что по замазывал осыпавшеюся штукатурку. Думаю, что не мешало бы покрасить данную штукатурку какой-то краской, что бы дому придать некую яркость и насыщенность цвета. Посоветуйте, какую-ту краску, которая не смоется и не выгорит под действием атмосферных осадков и лучей солнца.

Есть для этого фасадные краски, например, фасадная краска АК-124, применяется она для защитны, декор. окрашивания совсем новых или восстановленных покрытий ветхих бетонных фасадов, кирпича, асбоцемента, штукатурки, может применяться для внутренних стен в помещениях , или можно использовать краску для бетона ХВ-182
её можно применить при декоративной отделочной работе различных поверхностей фасадов нужных вам зданий.
 


Новые темы

Сверху