Максимально эффективное средство для склеивания секций душевой кабины.

Перед установкой и покупкой душевой кабины, возник очень важный вопрос, а чем лучше склеивать секции душевой кабины? Читал работы разных мастеров, кто советует гипсом, а кто - просто силиконом. Хотелось бы получить профессиональный ответ, чтобы работы была эффективной и держался материал длительный период.
 
Склеить можно с помощью прозрачных жидких гвоздей, но есть одно но если Вам понадобится разобрать душевую кабинку это будет проблемно, так как жидкие гвозди держат очень даже неплохо. Я советую Вам воспользоваться прозрачным силиконом, лично я свою душевую кабину склеивал с помощью его, спустя 4 года нормально.
 
Обычно, секции душевой кабины соединяются между собой, они укомплектованы и легко входят в пазы друг с другом. я не видела, чтобы они клеились каким-то средством. Возможно я не поняла суть вашего вопроса. Но душевую кабину мне собрали просто и легко.
 
Советов при данной работе можно дать очень много... Практически все мастера используют действительно жидкие гвозди и силикон... Но первый вариант не подходит, так как он довольно жесткий и при вибрации трескает пропуская воду... Вам нужно специальный эластичный прозрачный герметик, который можете купить в любом строительном или автомобильных магазинах... Скажу сразу, он дорогой, но очень эффективен!!! Удачи!!!
 


Новые темы

Сверху