А как Вам глубокая и широкая раковина в виде детской ванночки?

Побывав на новогодние праздники в гостях у сотрудника увидел необыкновенной формы умывальник, который на много глубже и шыре обычного и выглядит как детская ванночка, даже с ручками. Не спорю, что умываясь над умывальниками обычной формы вокруг могут разбрызгиваться брызги больше чем над раковиной-ванночкой, но я не готов к таким кардинальным решениям. А что Вы скажете?
 
Да что тут скажешь. Время, когда у всех все было одинаковое прошло. Если сотруднику нравится, то у такой раковины есть преимущества. Из-за глубины меньше разбрызгивается вода, удобно. Можно сложить больше грязной посуды и оттянуть момент, когда она перестанет помещаться и прийдеться мыть. Девушке это сложно понять, но для закоренелого холостяка важный фактор.:)
 
Да, мне нравятся такие большие умывальники. Они во первых шикарно выглядят, во вторых - очень удобные. Но здесь один нюанс, что б такой умывальник смотрелся уместно, надо его ставить лишь в большой ванной комнате.
 
У моих знакомых вот такая вот раковина установлена в кухне. На мой взгляд, в кухне такая раковина идеально подходит, так как там часто моется, посуда набирается вода в емкости, и плохо когда вода разбрызгивается вокруг по столу.
 
У меня дома в ванной такая керамическая. только установил ее в специальную тумбу из дерева которую оклеил специальной пленкой похожей с виду на настоящий мрамор. Красота получилась неописуемая. Все гости теперь ею восхищаются
 


Новые темы

Сверху