Как из мебельного щита сделать фальш камин, и будет ли он потом хорошо смотреться?

В дачном доме на первом этаже, достаточно свободного пространства возле стен. Мы подумали, и решили сделать возле одной из стен, каркас (фальш камин), для электрического камина. Так вот, из материала есть фанера 18 мм, и мебельный щит. Кто подскажет, из какого материала лучше сделать такую конструкцию? Что лучше будет смотреться в дальнейшем?
 
Классической частью любого камина может быть обычный брус или же любой деревянный каркас. Но чтобы дерево было твердых сортов, как дуб, орех или лиственница, затем можно дерево искусственно состарить.
 
Честно говоря, я даже не представляю, как из фанеры и мебельного щита можно сделать фальш камин. На мой взгляд, эти материалы просто не будут смотреться на камине. Пустите их просто на другую мебель и все.
 
Я это называю порталом для электрического камина. Рекомендую из имеющих материалов фанеру, но желательно всё равно добавить элементы дерева. Вот мой портал, но это профессиональный, на верх предполагал поставить телевизор.
22.jpg
 


Новые темы

Сверху