На каком клее лучше уложить пазогребневые плиты?

Необходимо в загородном доме сделать межкомнатную перегородку, чтобы разделить одну большую спальню на две поменьше. Решили сделать по новым технологиям из пазогребневых плит. Спросла у двух мастеров, а они называют разные названия клея и при чем, каждый нахваливает свой. Подскажите из практики, на каком клее лучше уложить плиты?
 
Для монтажа пазогребневых плит есть специальные сухие гипсовые смеси. Они так и называются клей для пазогребневых блоков. Мне понравился клей ВОЛМА Монтаж. И инструкция подробная на упаковке и достаточно просто разводится.
 
Мой товарищ покупал мастерам для работы по их рекомендации спец клей PLASTER BLOK пока все нормально ничего не отвалилось (2 года). Главное ещё чтобы мастера придерживались инструкции, смесь живёт 60 минут.
 
Для монтажа пазогребневых плит есть специальные сухие гипсовые смеси. Они так и называются клей для пазогребневых блоков. Мне понравился клей ВОЛМА Монтаж. И инструкция подробная на упаковке и достаточно просто разводится.
Полностью разделяю ваше мнение. Сам не однократно использовал для монтажа пазогребневых блоков клей Волма. Качество и цена клея , выше всех похвал. Сохнет отлично, сцепление с материал на оценку "отлично".
 
Клей производителя Волма хороший, но я бы посоветовала приобрести клей для укладки пазогребневых плит от производителя Кнауф . Это может быть специальный гипсовый клей Перлфикс Кнауф, который обычно продается в упаковке по 30 кг или шпаклевка фуген Кнауф в упаковке по 25 кг. Работать с ними необходимо, следуя инструкциям и все будет без проблем.
 


Новые темы

Сверху