Душ со встроенными светодиодами - имеет ли смысл покупать?

В магазине увидел рассеиватель для душа со встроенными диодами, которые при эксплуатации меняют цвета в зависимости от температуры подаваемой воды. На вид интересная штучка, а как она ведет себя в ежедневном использовании. Детям просят чтобы купил, а я что-то сомневаюсь в его качестве да и не знаю безопасно ли его использование?
 
Такой расеиватель абсолютно безопасный, так как не потребляет высокое напряжения. Уверен, что таким душем будет приятно пользоваться не только детям, но и взрослому человеку. Самое главное, нужно будет прочищать все каналы в расеивателе, что бы он работал максимально правильно.
 
Я скажу Вам так: если сделано насовесть, в эксплуатации такой душ будет вести себя нормально. Если же светодиоды плохо защищены от влаги - просто сгниют, тобышь начнут окислятся, и душ придётся выкинуть. Но зачем Вам это? Вы что, будете устраивать мокрые вечеринки? А помыться можно и под обычным рассеиватилем.
 
Это китайская игрушка рассчитанная только на визуальный эффект. Единственное что может полностью испортить подобную картину- это качество нашей местной воды, которая может оставить налет на светодиодах, так что толку от них особо не будет!
 
Я вообще считаю что это глупые выдумки по поводу светорассеивателей а также есть кабинки с музыкой. Как по мне так лучше купите кабинку с 3Д душем - вода подается со всех сторон на тело под разными углами
 
Пользовалась насадками.. ужас, на 2 недели не хватало, ломается и все тут. В данный момент заказали душевую стойку со встроенными светодиодами. Жду теперь поставки. Радует, что есть гарантия и если что то не так, то заменят на аналогичную, либо возврат денег. И договор есть с магазином.
lrs02.jpg
 
Я покупала тоже со светодиодами....конечно это так смотрится романтично и красиво, но меня не вдохновила эта штука...вот честно...
 
Когда то думал поставить такую диодную подсветку на смеситель в кухню, а в душ - думаю интересная и оригинальная идея.
 


Новые темы

Сверху