Использовать ли коммерческий линолеум для покрытия полов дома?

Купили как-то коммерческий линолеум, но он не понадобился. Теперь думаю, а не использовать ли его для покрытия полов у себя дома? Стоит ли начинать или же нужен бытовой? А может быть под коммерческий линолеум подстелить какой-нибудь утеплитель или ещё что-то?А то ведь некуда девать купленный материал...
 
Что значит некуда девать материал? Продайте в конце концов. Но я бы не советовала укладывать такой линолеум в своем доме. Не для этих он целей. Для квартиры лучше приобретите обычный линолеум, подходящий для дома.
 
Не стоит заниматься самодеятельностью и проводить эксперименты. коммерческий линолеум советую продать. Для покрытия полов жилого дома, используется бытовой линолеум, а коммерческий найдет применение в других помещениях.
 
Коммерческий линолеум отличается, прежде всего, высокой износостойкостью. Современный бытовой линолеум, редко сохраняют свою свежесть долго. А ведь это, важный фактор. Покрытие полов меняют реже, чем отделку стен. Я себе буду покупать, только коммерческий.
 
Купили как-то коммерческий линолеум, но он не понадобился. Теперь думаю, а не использовать ли его для покрытия полов у себя дома? Стоит ли начинать или же нужен бытовой? А может быть под коммерческий линолеум подстелить какой-нибудь утеплитель или ещё что-то?А то ведь некуда девать купленный материал...
Коммерческий линолеум отличается плохим качеством и отсутствием утеплителя, но использовать можно без проблем - экологичность в норме. Докупите утеплитель для полового покрытия и используйте его с вашим линолеумом, и будет отличное покрытие.
 


Новые темы

Сверху