Чем можно закрыть отверстие из которого идет антенный кабель?

Уважаемые посетители ремонтного форума! У меня уважительная просьба подсказать, как мне быть? Чем же возможно закрыть отверстие из которого идет антенный кабель, а также телефонный. Когда же я занялся ремонтом, то все было безупречно заделано! На данный момент существует проблема с антенным кабелем. Как же мне поступить: заменить его соединение или проложить от щитка новый?
 
Если у вас такое большое отверстие, что требует специальной заделки, замажьте раствором цемента, или алебастром. У меня под антенный кабель отверстие высверлено по диаметру кабеля, я вообще ничем не заделывал
 
Если вам этот кабель не нужен, то обрежьте и заделайте обычным цементным раствором. Если вы планируете его использовать, то советую вам приобрести специальную розетку для кабеля. Очень удобная штука, и смотрится великолепно.
 
У вас в аватарке стоит диск. Вот вам и идея. Используйте СД старый диск как заглушку. А в дырочку как раз выведете кабель. Но обычно дырка под кабель не такая уж большая. Или купите распредкоробку круглого исполнения. Туда любые кабели затолкать можно.
 
Если антенный кабель идет у Вас непосредственно из стены то лучше всего и быстрее конечно же будет заделать щель стартовой или же финишной шпаклевкой. При этом получится и аккуратно и по времени очень быстро
 


Новые темы

Сверху