Насколько удобна насадка компакт- биде для унитаза?

Увидела интересную информацию, есть такое приспособление Компакт биде для унитаза OWI Perfect 800, очень удобно совершать гигиенические процедуры прямо сидя на унитазе. Говорят особенно женщинам во время месячных и маленьким детям которые еще не умеют пользоваться туалетной бумагой. Хотелось бы услышать мнение людей кто уже пользуется этим приспособлением.
 
Такая процедура не очень приятная. Я, к примеру, брезгую ею пользоваться. Если вы планируете устанавливать такое приспособление у себя дома, то необходимость в нем не такая уж большая, поскольку гигиенические процедуры удобнее делать традиционным способом.
 
В нашем доме стоит душ для биде OWI, к которому приспособились и пользуются все члены семьи, особенно это приемлемо младшему и старшему поколению. Справедливости ради, от себя могу сказать, что это очень полезный гигиенический прибор.
 
Да, на самом деле не каждый может себя заставить подмываться на том же месте где все ходят в туалет. С одной стороны это вроде звучит гигиенично, но с другой стороны это наоборот не гигиенично. Подмываться нужно только на отдельном приспособлении, или в ванной комнате.
 
а меня заинтересовал такой вариант, чтобы само все умывало-сушило после того,как дела сделал.. Как раз таки ради гигиены же придумано
 


Новые темы

Сверху