Насколько удобны в использовании панорамные дверные глазки?

Хочу поменять входную дверь. При выборе в магазине продавец поинтересовался, не желаю ли я приобрести панорамный дверной глазок для двери? Дав мне посмотреть в глазок, он услышал от меня в ответ, что непривычно. Действительно, мне кажется, они очень искажают картинку, иногда даже не узнать своих домашних. Или я ошибаюсь?
 
Нет, конечно, то что панорамные глазки достаточно сильно искажают изображения, это да, но это компенсируется тем, что вы практически можете видеть всё пространство возле своих дверей. Так что, тут нужно выбирать, или полноценная картинка, или видеть всё и всех.
 
У нас стоит панорамный глазок уже более полугода. Да, сначала было не привычно в такой глазок смотреть и распознавать лица, но потом привык и на самом деле очень удобно. Видно сколько действительно людей стоит за дверью.
 
Да, панорамные глазки здорово искажают картинку. Как правило линзы на них ставят невысокого качества. Но так что бы из-за этого не узнать знакомого - это явное преувеличение. Из преимуществ - прекрасный обзор на 120 градусов.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху