Какой замок электро-механический поставить, чтобы смог надежно работать в условиях улицы и низких температур?

Уже присмотрел домофон для частного дома и скоро хочу поставить на калитку при входе во двор. С этим проблем нет, но вот какой замок электро-механический поставить, чтобы смог долго и надежно работать в условиях улицы и низких температур. Подбираю электро-механический, потому что не хочу проблем из-за частых перебоев со светом.
 
Изначально вам нужно определится, какой именно замок вам нужен, врезной или накладной. Я бы посоветовала вам приобрести замок электромеханический AccordTec AT EL201. Это довольно новая модель, но уже не плохо себя зарекомендовала.
 
Смотря на какой мороз Вы рассчитываете, но самое главное чтобы мороз не прихватывал замок своевременно обрабатывать его не замерзающей смазкой и к тому же необходимо не допускать попадания влаги во внутреннюю часть замка.
 
Уже присмотрел домофон для частного дома и скоро хочу поставить на калитку при входе во двор. С этим проблем нет, но вот какой замок электро-механический поставить, чтобы смог долго и надежно работать в условиях улицы и низких температур. Подбираю электро-механический, потому что не хочу проблем из-за частых перебоев со светом.

При таких "экстремальных" условиях эксплуатации лучше использовать не электромеханический, а электромагнитный замок, в котором нет никаких движущихся частей. А проблема с отсутствием электроэнергии решается аккумулятором - батарея на 7 Ач держит магнит более суток.
 


Новые темы

Сверху