Очень нужна грунтовка, которая имеет состав мела и извести? Назовите название, фасовку и стоимость ее?

Мне нужна грунтовка для того, чтобы перейти с покрытия мела на какую-либо эмульсию. При этом, покрытие мелом, должно быть не однослойным, а с известковым покрытием. Если есть такая грунтовка, то напишите мне название и состав ее. В каком количестве она обычно расфасована и стоимость одной фасованной банки.
 
Грунтовка пв(основана на акриле и на различных присадках), разбавляется растворителем, подходит для любых поверхностей(правда есть обратная сторона медали-очень едкий запах,по этому лучше выветривать хорошенько).
 
Сами сделайте грунтовку на известковом тесте и соли, плюс нужны квасцы, тесто залить водой - 5 л., и квасцы развести в двух литрах, затем добавить соли и перемешать, а после уже процедить, все, грунтовочка на извести готова.
 
Я вам советую грунтовку из серии Алина или Алинекс. Грунтовка отличного качества и в использовании очень простая. Продается в готовом виде, фасовка обычно 25 кг, но можно покупать на разновес. Цена совсем дешевая.
 
Сами сделайте грунтовку на известковом тесте и соли, плюс нужны квасцы, тесто залить водой - 5 л., и квасцы развести в двух литрах, затем добавить соли и перемешать, а после уже процедить, все, грунтовочка на извести готова.

Ого! Интересный рецепт. Сами пользуете?
 


Новые темы

Сверху