Какое стекло лучше выбрать для душевой кабинки?

Решил взять себе душевую кабинку, и вот не могу решить какую лучше брать с прозрачными или матовыми стеклами. Продавец утверждает, что на прозрачных будут видны мыльные разводы, а вы как считаете какую лучше приобрести? Может кто себе устанавливал, посоветуйте какая кабинка, лучше, от какого производителя?
 
И правда на прозрачном будут видны разводы, и за таким типом стекла нужно будет больше ухаживать, да и цена выше на много прозрачного. У меня лично матовое покрытие, и полностью устраивает, самое главное выбирайте качество.
 
лучше купить готовую душевую кабину и не заморачиваться,просто это экономия денег и времени(самая дорогая душевая кабина,стоила около 50 000), это не очень дорого как какжется,и не все что делаешь сам-качественнее и быстрее.
 
Да, действительно, брать лучше матовую. На ней не будет видно потеков, да и мыть ее намного легче. Плюс ко всему, но это уже мое личное предпочтение, она более эстетичная. Вдруг кто- то зайдет в ванную, а за матовым стеклом ничего не будет видно...
 


Новые темы

Сверху