Как украсить помещение с помощью цветов из гофрированной бумаги?

Дочь очень любит делать цветы из гофрированной (креповой) бумаги. У нас в детской накопилось полно разбросанных просто так готовых цветов. Хочется собрать это все в единое целое, составить какую-то композицию, оживить интерьер, например, прихожей, или гостиной. Как можно вписать такие цветы в интерьер? Какие составить композиции, куда поместить?
 
Ну можно сделать и придумать вазочку из дерева решеткой..думаю не плохо будет смотреться..
 
Цветы я думаю всегда лучше располагать в вазах независимо от того искусственные они или живые. Возможно разместить на занавесках. Насколько все это уместно будет, зависит конечно от интерьера и здесь может возникнуть не столько эффект освежения сколько диссонанса .
 
Самое оригинальное и креативное решение для детской спальни, которое кстати можно будет легко изменить по прошествии времени- это подвесить такие цветы к потолку с помощью портновских булавок или двухстороннего скотча. То же самое можно сделать и со стенами, если есть не слишком новые обои- малыши будут в восторге!
 
Попробуйте приобрести подрамники, или сделать их самостоятельно, на них натянуть ткань, а затем просто пришить или каким-либо образом прикрепить цветы к материалу. Так же можно воспользоваться крепким картоном и приклеить цветы на клей. Такое произведение можно будет вставить в рамочку и у вас будет прекрасная композиция.
 
Всем добрый день! Цветы можно красиво расставить в вазах по комнате. Так же можно в корзинках красиво расположить. Украсить дачный домик из таких корзиночек зимой к примеру. :) Также украсить фоторамки оклеив их такими цветами.:)
 
Видел в передаче про ремонт, так там дизайнер сделал квартиру как ботанический сад почти. Выглядело эффектно, но он там удачно совместил свет в комнатах и подобрал удачную мебель. Так что могу лишь посоветовать пробуйте эксперементируйте.
 
Можно зделать цветочек и прикрепить его к шторе и возле него как будто падают лепесточки на ниточках.Можно бумагой украсить цветник.Можно лесенкой повесить цветочки на нитках на люстру.На стену можно прикрепить в виде букета,А обгортку для букета зделай из другой бумаги.
 


Новые темы

Сверху