В какую сумму обойдется обустройство наливного пола в гараже на 36 кв.м.?

В позапрошлом году расширил гараж, перекрыл, обустроил. Полы залил бетоном (заказывал миксер), выровнял. Сейчас хочется все довести до совершенства. Видел недавно в цеху частной фирмы наливные полы.:rolleyes: Красиво, практично! Можно ли такое сделать самому и во сколько обойдется такое покрытие на 36 квадратных метров?:confused:
 
Материалы обойдутся Вам приблизительно в 10 долларов за один квадратный метр. Если будете нанимать рабочих, то придется выложиться в 15 долларов за квадратный метр. Естественно можно найти и дешевле, это средняя цена.
 
В позапрошлом году расширил гараж, перекрыл, обустроил. Полы залил бетоном (заказывал миксер), выровнял. Сейчас хочется все довести до совершенства. Видел недавно в цеху частной фирмы наливные полы.:rolleyes: Красиво, практично! Можно ли такое сделать самому и во сколько обойдется такое покрытие на 36 квадратных метров?:confused:

Все зависит где будете покупать. Если в больших строительных магазинах, то обойдется намного дешевле, чем в обычных. А по деньгах всегда стоимость одного квадрата работы стоит так же как покупка одного квадрата материала. Думаю такую работу можно сделать самому, тем более что Ваши полы уже подготовлены.
 
Я думаю если бы вы назвали фирму производителя наливных полов с которой хотите столкнуться, то было бы легче определиться с конечной ценой пола, так как выбор велик, а цена разнится. Поэтому в среднем отталкивайтесь от расчета вышенаписавшего товарища.
 


Новые темы

Сверху