Спальня в стиле барокко: плюсы и минусы.

Спальня в стиле барокко, на мой взгляд, - это интересное решение. А как Вы думаете? Стали бы мечтать о такой спальне??:confused:
 
Знаете, как говорят, у каждого свой вкус, и если вам нравится стиль барокко - прекрасно, но он не всем нравится. Лично я не поклонник стиля барокко, потому что смотрится он как-то старовинно, что ли. Мне нравится что-то более современное.
 
Я думаю очень многие мечтали о такой спальне, как о наиболее распространенном представлении о роскоши и лоске. Конечно создать спальню в таком стиле стоит очень немалых средств и далеко не каждый способен воплотить свои мечты в реальность, но насколько такая обстановка позволяет расслабиться сказать мне сложно).
 
Стиль спальни подчёркивает не только индивидуальность хозяина, но и показывает его какие то личные наклонности и предпочтения. Если всё сделано со вкусом и без перебора, то почему бы и нет. Не важно в каком времени ты живёшь.
 
У каждого человека свой вкус, стиль. Поэтому и спальню мы обустраиваем "под себя". Если кому-то нравится стиль барокко, то никто не должен в этом находить минусы, негатив. Мне по душе немного другие вещи, но это мое личное мнение.
 
Были бы фото, можно было бы оценить, о каком барокко идет речь, и во сколько может такая спальня обойтись.
 


Новые темы

Сверху