Подскажите, практичны ли флизилиновые обои под покраску?

Здравствуйте.
Вот и подошло время к оттелке стен, шпаклевка уже сделана, перетерта и прогрунтована.
Теперь стоит вопрос о том какие обои поклеить. Мне посоветовали флизилиновые обои под покраску.
Как вы считаете, хороший ли это вариант? Может кто у себя клеил такие обои, практичны они или нет?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный вариант, смело покупайте и клейте. Самое приятное в этих обоях это то, что если вам надоела расцветка, то за один день можно просто перекрасить и не нужно клеить новые обои. Только выбирайте качественный клей потому что висеть им долгие годы.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне очень нравятся флизелиновые обои, клеить их очень удобно, а разновидностей очень много, один лучше другого. Можно поинтересоваться, зачем вам красить только что проклеенные обои? Или вы хотите создать определенный интерьер? А флизелиновые обои красятся очень хорошо и без проблем. Можете не сомневаться в этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Флизелиновые обои отлично наклеиваются на прогрунтованные стены и являются завершающим этапом в отделке стен. Они имеют различную расцветку и применяются распространённо. Но вот стоит ли эти обои окрашивать, если даже они и отлично подходят для этого своими свойствами? В любом случае, обои хорошо окрашиваются и не сползают после этого.
 
Флизелиновые обои лучше всего подходят под покраску. Более того, их можно перекрашивать не один раз. Если Вы купите флизелиновые обои хорошего качества, то их смело можно будет перекрашивать раз 5-6 точно. Вы сможете менять дизайн комнаты каждые полтора год!) Считаю, что флизелиновые обои - лучший вид обоев. Очень легко клеятся на стену (при этом клей наносится на стену, а не на обои), можно через время их перекрасить. В общем если обои в зал или спальню, то только флизелиновые. Единственное. надо хорошо подготовить стену перед поклейкой.
 


Новые темы

Сверху