Подставочка для чашек при помоши дисков и зерен кофе.

Всем добрый вечер! Недавно увидела очень интересную идею. Как использовать ненужные компакт диски. Из них можно сделать подставочки для чашек. Компакт диски можно оклеить кофейными зернами. По мне это идея вполне интересная и оригинальная. Как вам такая идея?:rolleyes:
 
Идея очень оригинальная и интересная, но как мыть эти подставочки?
 
Идея очень оригинальная и интересная, но как мыть эти подставочки?
Ну а какая проблемы с мытьём? Думаете что жерна кофе отлетят? Я думаю что их приклеивают на акриловый клей. Я думаю что проблема в другом - не испортится ли внешний вид таких подставочек при постоянном нагреве поверхности дисков до достаточно высоких температур?
 
Подставочки думаю выйдут вполне симпатичные, хотя для меня главное в кофейных зернах это аромат. Но использовать такие подставочки можно в интерьере выполненном в африканском стиле, там они придутся абсолютно к месту, но вот уход за ними и прочность вызывает вопросы.
 
Очень интересная идея. Можно наклеить на диски интересные рисунки вместо зерен кофе. А потом сверху покрыть лаком, будет более надежно, что и помыть их можно и высокой температуры не испугаются. Хотя можно для большей гарантии и зерна покрыть лаком. Тогда можно будет не бояться их мыть.
 


Новые темы

Сверху