Какие подойдут мониторы наблюдения к охраной системе "Байкал 5м".

Меняет один мой хороший знакомый компьютерные мониторы, лаповые на жидкокристаллические. Отдает мне старые свои мониторы даром, могу ли я их потом использовать в качестве мониторов наблюдения в своем доме, где у меня установлено наружная охранная система "Байкал 5м" российского производства или нет.
 
конечно можете, в этих мониторах отличия только связанные с эксплуатационными характеристиками, а ни как не с технологическими.Для видеонаблюдения подойдет в самый раз.Разница только в объеме и энергопотреблении.
 
Мониторы видеонаблюдения старого образца, предназначенные для использования с охранной системой "Байкал 5М", свой ресурс ещё не выработали, это совершенно точно. Так что они ещё прослужат верой и правдой, как говорится, долгое время. В них один малозначительный недостаток: недостаточно чёткое изображение. А это не так важно.
 
Байкал 5м оборудована стандартными разъемами для подключения мониторов. Поэтому, систему видеонаблюдения можно подключать к любому монитору, в том числе и к ПК, на котором могут записываться все данные с охранной системы.
 
Байкал 5м оборудована стандартными разъемами для подключения мониторов. Поэтому, систему видеонаблюдения можно подключать к любому монитору, в том числе и к ПК, на котором могут записываться все данные с охранной системы.

Действительно, там стоят "стандартные разъемы" BNC, на которые подается НЧ видеосигнал. Естественно, без дополнительных адаптеров (10-15 долларов) подключить компьютерный монитор с VGA входом будет невозможно.
 


Новые темы

Сверху