Посоветуйте пожалуйста недорогую сигнализацию

Здравствуйте. Мне нужна недорогая но надежная сигнализация для частного дома. Дело в том что я живу в неблагополучном районе и в последнее время у нас участились случаи краж и ограблений. Но бюджет не позволяет мне поставить дорогую систему охраны. Кому знакомая данная тематика огромная просьба помочь. Буду благодарен за ваши советы.
 
Бери GSM-сигнализацию. Называется "часовой-1М". Стоит он ок. 6 000 руб. + датчики. ФОТОН-Ш на каждое окно, стоит по 600 руб./окно. Магнитоконтактные датчики на входную дверь. Стоит такой датчик 30-100 рублей. + удобный тариф от сотового оператора + провода + аккумулятор + магнитный считыватель на отключение/включение сигнализации. Итого в 9 000 рублей вполне уложишься.
 
Здравствуйте. Мне нужна недорогая но надежная сигнализация для частного дома. Дело в том что я живу в неблагополучном районе и в последнее время у нас участились случаи краж и ограблений. Но бюджет не позволяет мне поставить дорогую систему охраны. Кому знакомая данная тематика огромная просьба помочь. Буду благодарен за ваши советы.

Доброе время суток.
Предлагаю вам самый простой вариант это:
"ВЭРС" на 8 охранных зон 1 шт.
Периметральные датчики типа фотоэлементов (китайские - не подумайте что ширпотреб, очень качественные и работают при температурах +40 до -38 это 100% мы их в такую погоду с напарником ставили) кол-во зависит от сторон забора, если ставить по периметру дома то 4 комплекта (комплект 2 шт)
Блок питания для "ВЭРС"а 1шт.
Блок питания для датчиков 1шт.
Ну и строб лампа с сиреной МАЯК - орет она оч хорошо.
В принципе все. Для того что бы поднять шум на всю улицу вам больше и не надо. А уж если хотите что бы ЧОП патрулировал то, здесь другие цены и критерии другие. Т.к. они берутся за охрану здания только после того как монтажные и наладочные работы делали их специалисты.
Если есть какие то вопросы то могу дать точные названия оборудования.
 
Добрый день. Сталкивался с такой проблемой и решил сделать подобие сигнализации самостоятельно. По всему контуру забора пустил тонкую медную проволку подкулюченную через реле,подающее питание на обычный дверной звонок и шестивольтовый аккумулятор. При обрыве проволоки реле срабатывало давая сигнал на звонок.Довольно дешевый,простой и надежный способ.
 
Доброе время суток.
Предлагаю вам самый простой вариант это:
"ВЭРС" на 8 охранных зон 1 шт.
Периметральные датчики типа фотоэлементов (китайские - не подумайте что ширпотреб, очень качественные и работают при температурах +40 до -38 это 100% мы их в такую погоду с напарником ставили) кол-во зависит от сторон забора, если ставить по периметру дома то 4 комплекта (комплект 2 шт)
Блок питания для "ВЭРС"а 1шт.
Блок питания для датчиков 1шт.
Ну и строб лампа с сиреной МАЯК - орет она оч хорошо.
В принципе все. Для того что бы поднять шум на всю улицу вам больше и не надо. А уж если хотите что бы ЧОП патрулировал то, здесь другие цены и критерии другие. Т.к. они берутся за охрану здания только после того как монтажные и наладочные работы делали их специалисты.
Если есть какие то вопросы то могу дать точные названия оборудования.

А как же ВЭРС будет сообщать владельцу квартиры о проникновении?
 


Новые темы

Сверху