Какую эмульсию выбрать для покраски оконных откосов?

После того как я прошпаклевал оконные откосы у меня в некоторых местах просвечиваются темные, серые пятна, которые не удалось спрятать под шпаклевку. Еще один слой уложить нет возможности. Нужно белить откосы, но я не знаю какую именно эмульсию выбрать для того чтобы скрыть эти места. Что вы можете мне посоветовать?
 
Для этих целей, как нельзя лучше подойдет полуматовая алкидная тиксотропная эмаль. Такую краску можно найти в ассортименте Тиккурила, например "тиккурилу емпайр" Если не найдете, можно попробовать алкидную на латексной основе, она тоже должна с легкостью закрасить недостатки.
 
Спасибо за совет. Мне очень понравилась ваша информация. Я обязательно ее изучу в интернете. Если она мне подойдет думаю, что и остановлюсь на этой краске. По крайней мере фирма хорошая - я честно говоря о ней и забыл совсем.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Современная строительная краска – это сложный многокомпонентный состав. В нее входят пленкообразователь (связующее вещество, за счет которого на окрашиваемой поверхности образуется красочная пленка), пигменты, наполнители, растворитель, а также разного рода добавки – загустители и др.
 
Не надо пытаться каким то образом замаскировать темные пятна на откосах, вам надо как можно быстрей разобраться по какой причине они возникли. По тому что, в ближайшие время на этих местах краска начнет отваливаться.
 


Новые темы

Сверху