Замок на входной двери легкой серии и не выдерживает ударных нагрузок при закрывании.

Не прошло и года, как соседу установили металлическую дверь. Внешне очень хороша, но через четыре месяца случилась проблема: сначала язычок защелки замка стал подклинивать в притопленном положении, то есть западать, а потом и вовсе вылетел заклинив дверь в закрытом положении.:mad: Вскрыли и по гарантии поменяли замок. Замок установили такой же. Я так понимаю, что этот замок просто не рассчитан на тяжелую дверь и повторение "не за горами". Как быть в такой ситуации?:rolleyes:
 
Странная у Вас ситуация. Замки эти должны быть рассчитаны на эту дверь и идут уже в комплекте. Не могу сказать, что они наилучшие, однако Ваша ситуация скорее исключение. Кроме того, я не совсем понял, что Вы имеете ввиду под словом "ударные нагрузки при закрывании"???. Вообще, наверное к материалу двери замок не имеет никакого значения. Он может быть просто бракованный сам по себе.
 
Судя по описанию у вас установлена дешевая дверь с соответствующего качества замком. Выход я вижу в полной замене вашего замка на более качественный. Для этого убедитесь в возможности укрепить на место старого замка новый. Тоесть в соответствии отверстий для монтажа.
 
1. От того, что какой-то замок вышел из строя и был заменен по гарантии, еще не следует, что новый такого же типа - обязательно выйдет из строя.
2. В следующий раз, если опять выйдет из строя, вызовите тех же мастеров, но попросите их поставить особо надежный, из тех, которые они знают. Профессионалы, всегда знают, что у них есть на складе по-настоящему хорошее и надежное. Обещайте им доплату за качество.
 


Новые темы

Сверху