Подвесной лестничный марш в дом. за и против!

Всем приветик! Хочу побеседовать о подвесном лестничном марше. Это, на вид, чень необычно и креативно! Но в свое время мение надежно, чем например другие, более "надежные" виды лестничных маршей. Все таки крепется он не так, как винтовой, или обычный прямой лестничный марш! Может я ошибаюсь? У кого какое будут мысли по даной теме?
 
Вы правы в том, что правильно расположенный и аккуратно выполненный лестничный марш - своеобразное украшение дома. Выполненный с соблюдением технологии, он не уступает винтовому по прочности, но занимает значительно больше места. Кроме того он гораздо удобнее (приходилось ли Вам, ночью, полусонному, спускаться по винтовой лестнице?!).
 
Подвесной ленточный марш очень надежный, если была правильно произведена кладка стены, к которой будет фиксироваться марш. С виду такая лестница смотрится намного лучше, также у вас больше будет вариантов отделки.
 
Это не подвесная лестница, а консольная. Данный вид конструкций не менее надёжен, чем обычные марши. А выглядят они очень симпатично, так как похоже, что ни на что не опираются. Если Вы планируете установить такую, не бойтесь. Правильно смонтированная она очень удобна и безопасна.
 
Несомненно, это надежная лестница и многие её устанавливают. Она красиво дополняет общий дизайн, и по поводу прочности сомневаться не стоит. Но опять же, - дело вкуса. Мне нравятся обычные деревянные лестницы, и чтобы были широкие деревянные перила.
 


Новые темы

Сверху