Какой Вы предпочитаете стиль современного интерьера?

Мне очень хотелось бы поговорить о стилях современного дизайна интерьера. Я отдаю свое предпочтение стилю Хай-Тек. Этот стиль привлекает меня тем, что в какой-то степени он является удобным и необычным с использованием многофункциональной мебелью. А Вы какому стилю интерьера отдаете свое предпочтение?
 
Мне очень нравится стиль ретро в интерьере. Только я не про хлам советской эпохи (то, что забыли выкинуть), а про стилизацию квартиры, в целом.)
 
если класика то объязательно дорого и от и до... чтоб все было продуманно. но больше привлекает модерн своей универсальностью, современностью и доступностью.
 
Смотря о какой функциональной комнате идет речь, например, спальню мне бы хотелось видеть в агрессивном стиле "Сафари", а гостиную - в величественном "Ампир". Только не всегда есть необходимые материалы в строительных магазинах.
 
Современный стиль сейчас - это минималистические интерьеры, меньше мебели, причем вся она светлая как и другие предметы интерьера, больше работы со стенами, т.е. мебель уже меньше роли играет в образе квартиры или дома, а вот стены потолки и работа над ними это сейчас самый шик.
 


Новые темы

Сверху