Кто сталкивался со структурной краской, какие ее свойства?

Присматривал в магазине краску для фасадов, так вот мне консультант посоветовал как вариант структурную красу, он всячески ее расхваливал, сказал что очень качественная и переносит любые перепады температуры, плюс получается на стене фактурный рисунок. Насколько его слова правда, действительно ли это хорошая краска?
 
Может вам нужно выбрать не структурную краску, а фактурную фасадную краску? Она более подходит для внутренних и наружных работ по структуре и по консистенции. Структурная краска, насколько я знаю, она основана на водной основе и ее применяют для покраски стекол и пластика, либо для скрытия дефектов шероховатости.
 
Структурная краска похожа на декоративную штукатурку, но наносится другими способами. Производители отмечают очень много достоинств этого строительного материала, но когда начинаешь работать сталкиваешься с обычными недостатками, которые решаются в процессе работы. Покраска проводится валиком, цветовая гамма достигается пигментами. При высыхании напоминает обыкновенную "шубу", которую тяжело вымыть потом от пыли и грязи. Чтобы добиться желательного однородного оттенка надо нанести несколько слоев краски.
 
Да., действительно краска превосходная. Краска хорошо ложиться на любую поверхность, при чем поверхность не надо специально под эту краску готовить. Краска вода стойкая ее не смоет да же после потопа. Берите не пожалеете.
 


Новые темы

Сверху