Отделка потолка

Как отделать потолок, если штукатурка с большим радиусом с него выпала? Старалась заделать место, откуда выпала штукатурка, готовыми смесями, не получается. Засыхает смесь и полностью отпадает. Дом - сталинка и бетонные потолки все отштукатурены. Что делать? Помогите пожалуйста решить этот вопрос, посоветуйте что-нибудь.
 
Так а какой именно штукатуркой вы отделываете потолок и каков перепад? Если перепад большой, то тут надо что-то покрепче использовать, чем обычный сатенгипс. Я вам рекомендую попробовать отделать потолок ротбандом, он отлично держится.
 
Ротбанд — хороший материал. Я штукатурю им или Волмой. Грунтуйте потолок перед штукатуркой. Отбейте сначала все куски старой штукатурки, которые отваливаются или плохо держаться. А то они могут упасть вам на голову со временем. Ротбанд не упадёт. Я штукатурил даже перепад 5 сантиметров на потолке.
 
Для начала прогрунтуйте несколько раз поверхность где отвалилась штукатурка. Потом сделайте обычный штукатурный раствор но добавьте в него либо алебастра либо же жидкое стекло и дайте немного схватиться. После этого обкидывайте данное место
 
Действительно, попробуйте Ротбандом.
Видимо у вас слишком большой слой штукатурки нанесен без применения сетки металлической. Если это так, то штукатурка под своей тяжестью начинает по-немногу отваливаться.
 
дырочки просверли. проволки нампутай там и на проволке все держаться будет
 


Новые темы

Сверху