Хочу сделать окно в полу второго этажа.

Хочу сделать окно в полу второго этажа. На втором этаже у нас расположена игровая детская комната. Окно хочу сделать для того что бы дети могли смотреть, наблюдать за тем что происходит в низу на первом этаже на кухне, в гостиной. Хотелось бы узнать мнения, как сделать окно и из какого материала, как сделать его безопасным для детей.
 
Окно в полу это далеко не безопасно, особенно если это делать в детской игровой комнате. Вам потребуется бронированное стекло, которое стоит не малых денег, а нужно оно для того что бы дети, не провалились и не покалечились.
 
Это у вас получится только если вы найдете пуленепробиваемое стекло, все другие могут быть опасны. На это стекло легко можно будет наступить или уронить игрушку, Если уж очень хочется, может сделать проем и заделать его крепкой решеткой?
 
И как вы это себе представляете? Окно в полу, это полный бред. Ведь это не безопасно, чтобы вы не делали, и как не старались невозможно сделать окно безопасным. Еще никогда не слышал, чтобы в полу делали окна.
 
При современном развитии цифровых технологий становится возможным наблюдение за детьми даже по дому. Я присоединюсь к мнению форумчан и замечу, что будет лучше, удобней и главное безопасней установить в доме кинокамеры.

- - - Добавлено - - -

При современном развитии цифровых технологий становится возможным наблюдение за детьми даже по дому. Я присоединюсь к мнению форумчан и замечу, что будет лучше, удобней и главное безопасней установить в доме кинокамеры.
 


Новые темы

Сверху