Экспресс демонтаж полов. Что, зачем и как?

Недавно обращался в одну строительную компанию по поводу демонтажа полов, и они мне предложили так называемый "Экспресс демонтаж полов". Так же сказали что это ну ооооочень быстро делается. Больше никакой информации не сообщили по этому методу. Кто может соорентировать?
 
Недавно обращался в одну строительную компанию по поводу демонтажа полов, и они мне предложили так называемый "Экспресс демонтаж полов". Так же сказали что это ну ооооочень быстро делается. Больше никакой информации не сообщили по этому методу. Кто может соорентировать?

Возможно имеется ввиду что меняют только напольное покрытие, а вот лаги не меняют. В принципе если ваш пол не скрипит, то лаги менять не обязательно. Это уже на ваше личное усмотрение. А какой пол планируете монтировать? И для квартиры или для своего дома?
 
Недавно обращался в одну строительную компанию по поводу демонтажа полов, и они мне предложили так называемый "Экспресс демонтаж полов". Так же сказали что это ну ооооочень быстро делается. Больше никакой информации не сообщили по этому методу. Кто может соорентировать?

Можно и соорентировать. Прежде всего, хотелось бы, что вы полную информацию предоставили, что вы подразумеваете под демонтажем полов. Снять доску и вывести фирма может действительно быстро. Ведь ломать, не строить. Нагонят народу, подгонят транспорт, все может произойти за полдня. Почему же вы у руководителя фирмы не расспросили, вы же будете оплачивать. А кто платит, тот и заказывает музыку.
 
Да демонтировать мы все мастера, ломать не строить - уж точно. Выясните какую работу проведут, какой объем, какие расценки и т .д. Еще надо знать как это будет делаться, о то и стены разнесут. Это Ваш дом, у Вас должна быть вся информация.
 
Честно говоря не имею малейшего понятия, что вам в строительной компании посоветовали, так как я раньше об подобном и не слышал... Возможно это монтаж пола с больших напольных плит, очень прочных по физическим свойствам..., другого варианта у меня нету!!!
 


Новые темы

Сверху