Зеркало в гипсовой оправе в интерьере своего жилья

Всем доброй ночи! Я, предполагаю, что ни один интерьер своего дома не обходиться без зеркала. Круглой, квадратной, прямоугольной и овальной, формы и в нескольких количествах. Вполне интересной и красивой считаю идею в спальне или гостиной, большое красивое зеркало в гипсовой оправе. Может быть и ванной тоже. Как вам такая идея? :rolleyes:
 
Доброй ночи!У нас зеркало на двери(среднего размера).В ванной вообще без двери,а очень бы хотелось.Хорошая идея насчет зеркала в гипсовой оправе.
 
Сомневаюсь. Зеркало и гипс.... Не могу себе представить. Скорее пойдет резное дерево, можно с позолотой, можно просто под лаком, там с подпалинами, а можно и без. Если все-таки попробуете, потом обязательно расскажите. А начать действительно лучше с ванной.
 
У меня тоже есть некоторые сомнения на счёт гипсовой оправы для зеркала. Интересно, как вы думаете её делать? Вот если просто окантовка вокруг зеркала, то это я понимаю, красиво и всегда в моде. А вот оправа?! Покупать готовые заготовки гипса или самому отливать, а потом приклеивать…
 


Новые темы

Сверху