У меня появилась идея,но стоит ли?!

Здравствуйте!Вот как-то увидела такую типо полку(рисунок ниже)Думаю стоит ли делать такую в доме?У кого может что похожее?
 

Вложения

  • 3X3Semx7-ds.jpg
    3X3Semx7-ds.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 3
Доброй ночи всем! Кстати очень интересная идея. Я, лично поддерживаю ваш выбор. Но если честно я, бы не стала только заказывать нижнюю часть, то есть делать клавиши, а форма замечательная и очень необычная. Мне просто присутствие клавиш показалось немного лишним.
 
Рояль на стене и даже со стульчиком, интересная идея, велосипед тоже в этой общей композициии. Без клавиш, ну никак нельзя - теряется весь замысел, будет просто полка какой-то странной формы. Вообщем миленько))
 
Согласна,что без клавиш -никак,потому что тут вообщем изображение рояли..Поэтому если их убрать,то вид всё..пропал..
 
Идея очень оригинальная, действительно. Но как вы планируете ее осуществлять – приглашать мастеров или своими силами? И как быть со стенами в квартире – впишется ли рояль по толщине в наши обычные панельные стенки?
Хороший рояль в нормальном состоянии, кстати, можно купить на блошином рынке.
 
Мне кажется это вариант из серии не придумал и сделал, а сделал из того что было под рукой, вряд ли вам захочется портить музыкальный инструмент только лишь потому что хочется нестандартной полки для книг. Хотя если вам так уже по душе, можете конечно и попробовать.
 


Новые темы

Сверху