Ванна и душевая кабина.

Всем добрый вечер! У знакомых в квартире совместный сан узел. Они хотят совместить душевую кабинку и ванну. Площадь совместного сан узла позволяет. Только возник вопрос не будут ли ванна с душевой кабинкой друг другу мешать? Будет ли ванна с душевой кабинкой полноценно функционировать? Как лучше ванну с душевой кабинкой разместить по отношению к друг другу. :rolleyes:
 
Как ванна с душевой кабинкой, будут мешать друг другу, если вы сами сказали, что площадь позволяет разместить и то и другое. Если правильно подсоединить всю сантехнику, то конечно всё будет полноценно функционировать. А по отношению друг к другу, располагать так, чтобы выход с ванны и вход в кабинку, не мешали один другому.
 
Мне кажется вы не совсем верно истолковали намерения ваших знакомых, скорей всего они хотят купить такую модель - душевая кабинка в ванной. Это специальное устройство которое совмещает в себе эти две функции и монтируется как обычная сантехника.
 
Мне тоже кажется, что Ваши знакомые хотят установить ванную с душевой кабинкой вместе, а не по- отдельности. Все таки, какой бы не была площадь сан узла, а никому не хочется его загромождать. Да и я не думаю, что им понадобится это в отдельности, поскольку одновременно мыться в ванной навряд ли будут.
 


Новые темы

Сверху