у кого купить ?

Хотим сделать ремонт в квартире, но столкнулись с проблемой, что мебель в магазине стоит очень дорого, а по качеству прямо скажем не очень. Да и к тому же в магазинах все однотипное, многие модели "советский союз"...старье... и тд. А хочется красивую, удобную, но и по цене адекватную. Рассматривали несколько вариантов фабрик, но сделали нам кривой диван (
Вот хочу спросить, может кто посоветует в СПб проверенную мебельную фабрику, где делают под заказ, по адекватной цене и диваны не только квадратные по форме.
 

Ирина

Заблокирован
Анастасия, привет!
Рекомендую заехать Вам на улицу Замшина. Второй дом от пересечения улицы Замшина
и проспекта Металлистов. Мебельный магазин находится в том же доме, что и "Пятёрочка". Не заметить невозможно.
Калининский район.
Достаточно большой выбор мебели.
А через дорогу - в торце пятиэтажки - ещё один салон.
И на углу Пискарёвского проспекта и проспета Металлистов - огромный мебельный магазин.
 
Доброй ночи Анастасия. Покупка мебели должна быть в любом магазине. Только в тех магазинах где вам покажут картинку вместо самого товара не рекомендую чего либо покупать. У меня бабушка так купила мягкую мебель. Она изначально была вся слома при привозе сразу. Поэтому даю вам рекомендацию покупать мебель только при виде товара на витрине мебельного магазина. Дотошно расспрашивать продавца обо всем и рассмотреть товар самим тоже дотошно каждую мелочь.
 
дело в том, что я не хочу стандартную мебель. У меня есть эскиз дивана, который мне бы хотелось видеть в своей гостиной, но он литой и круглый, нигде не берутся его делать...вот может кто подскажет хорошую мебельную фабрику, где умеют не только 2 палки между собой прибить и обшить тканью
 
Добрый день! Но попробуйте поездить по фирмам, которые делают мебель под заказ. Наверняка найдется какая-нибудь фирма, которая не прочь заработать деньги. То есть сделать мебель конкретно по вашем эскизам. Все-таки Питер не маленький город.
 
и тем не менее мало кто берется...что касается российских фабрик так это совсем кошмар!!! ... они умеют лепить на тяп-ляп только квадратные и прямоугольные диваны... если я хочу литую спинку полукругом и наполнитель не паралон, а что-то воздушное и мягкое - на меня смотрят, как на человека с другой планеты ...
нужна проверенная мебельная фабрика, скорее всего иностранная. Хелп ...
 
Никогда бы не подумал что стоят такие проблемы в питере) что действительно так ограничен выбор и настолько плохо производят мебель, что самостоятельно выбрать очень сложно, к сожалению не могу посоветовать конкретную фирму, в питере таких не знаю.)
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Варик Где купить мягкое кресло? Мягкая мебель, спальни, кровати 1

Похожие темы



Новые темы

Сверху