Вазочки и бутылочки с цветным песком и различными ракушками.

Всем добрый вечер! Есть очень интересная и современная идея украшения интерьера комнат в доме или квартире. При помощи разного размера ракушек и цветного песка. Такое маленькое дополнение любого интерьера морским пейзажем. Есть идея украсить при помощи украшения вазочек и бутылочек из прозрачного стекла. :rolleyes:
 
даа...ещё не встречала,но мне кажется это будет хорошо смотреться!
 

Ирина

Заблокирован
Привет!
А я встречала!
Очень весело и радостно выглядят такие дополнения в интерьере.
Просто на любую поверхность - блюдо, доску с бортиками, насыпается песок и произвольно, без закрепления, размещаются раковинки.
При желании их всегда можно переместить на другое место.
 
Встречалось уже подобное предложение, да и реализованную идею видеть приходилось не раз. Вполне симпатично все это выглядит правда не всегда все это уместно размещают, следую по принципу, ой красиво, у подруги есть и я себе такую милую штучку домой хочу, не всегда задумываясь о сочетании с обстановкой.
 
Вот и мне кажется, что такая декорация не везде будет уместна. Нет, сама идея мне нравится, очень красиво, весело, даже по- летнему смотрится. Во- первых, интерьер. Не везде оно будет гармонично смотреться. Во- вторых, я люблю морской стиль, но зимой мне он кажется не актуальным. А в- третьих, я похожее делала в школе, вот в комнате подростка будет смотрется хорошо.
 


Новые темы

Сверху