Окна и двери стеклянные в длину межкомнатных дверей.

Всем добрый вечер!!! Есть одна мысль. Как насчет избавиться от подоконников и перенести батарею в другую часть комнат. В замен сделать в длину межкомнатных дверей окно. Так же деревянные двери поменять на стеклянные. Как вы думаете насколько это реально сделать. Живя в квартире на 3-ем этаже пяти этажного дома. Можно ли переносить батарею? Или такое возможно только живя в собственном доме? Все заранее спасибо за ваше мнение.
 
В принципе все описанное вами выполнимо, но для того чтобы совершить задуманное вам нужно будет собрать кучу разрешений. Зачем вам вообще менять деревянные двери на стеклянные? НО если отвечать в целом на ваш вопрос то да, это реально, но проблематично.
 
Уважаемая Anna-roshal перенести батарею в многоэтажном доме без разрешения по закону не возможно, но реально (многие делают без разрешений на свой страх и риск). По поводу замены деревянных дверей на стеклянные, это все выполнимо, но для чего это вам?
 
Батарею действительно не возможно перенести без разрешения БТИ а вот насчет дверей стеклянных просто не могу представить как это будет выглядеть. Если это на балконе то прекрасно будет, многие сейчас так делают. Если межкомнатные то это думаю не удобно потому что будет смотреться комната как с обычной дырой, ну не могу представить как это будет выглядеть и что Вам посоветовать.
 
Все возможно, но в квартире увеличивать оконный проем еще и во всех комнатах - отчасти даже рисковая затея, так как окна то находятся в несущих стенах.
Стеклянные межкомнатные двери вполне осуществимая затея, но потребуется дополнительное укрепление дверных коробок. А на стекле можно будет заказать рисунок пескоструем, для интереса.
 


Новые темы

Сверху