Чем различаются магнито-контактные датчики?

Вопрос в следующем: Есть 3 типа магнито-контактных датчиков (герконов) - врезные пластмассовые, маленькие обычные (нашлепка), и большие на металлические двери. Так вот вопрос - какая разница в маленьких пластмассовых датчиках и в больших дверных?
 
Насколько я понимаю, разница в принципиальной возможности использовать извещатели на железных дверях, а также минимальном зазоре, при котором датчик срабатывает. На самом деле, различных видов магнитогерконовых датчиков гораздо больше трех.
 
Хочу вам заметить, что датчиков великое множество и советую я вам именно для металлической двери, большие. Сами вставили его и нет никаких проблем. Обошлось конечно, нам в хорошенькую сумму, но зато качество соответствует тому.
 
Размер, порог срабатывания, способ монтажа - главные отличия магнитоконтактных датчиков. Я бы предложила прежде чем установить датчик, посоветоваться со специалистами, получить консультацию профессионала, а затем приобретать датчик охранной сигнализации, который идеально подойдет вам и по размеру, будет иметь соответствующий порог срабатывания.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху