Выбор ленточной шлифмашины

добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, какую лучше купить недорогую ленточную шлифмашину, но что бы не развалилась сразу , как куплю, и обладала необходимым функционалом.
 
Тут всё зависит от того, для чего она вам нужна, и в каких объёмах работы, вы будете её использовать. Конечно, лучше брать с большой мощностью, и не обязательно это должна быть очень известная марка. Подделок сейчас хватает, не факт то, что на ней написано, и есть правда.
 
Из всех ленточных машин, которые мне попадались очень хорошо себя зарекомендовал российский Интерскол, болгарский Sparky, конечно же Bosch, Makita и Metabo... Скажу сразу инструмент очень дорогой, но с ним можете работать целый день без перегрева и каких-либо проблем!!!
 
Из всех ленточных машин, которые мне попадались очень хорошо себя зарекомендовал российский Интерскол, болгарский Sparky, конечно же Bosch, Makita и Metabo...

Первые два варианта настоятельно рекомендую не рассматривать, инструмент будет ненадёжный, остальные - проверены мной лично и отзыв могу дать лишь положительный. Стоимость шлифмашинки можно подобрать приемлемую для Вас в результате консультации продавца в специализированном магазине.
 
Самые дешевые и не дорогие это, Фортекс модель не помню, Зенит ЛШ 1000 и Ростех помойму 7674. Стоят примерно одинаково, хотя я бы выделил Зенит, им шлифовал года два, ни одной поломки небыло пока не намочили его.
 


Новые темы

Сверху