Детские кровати-машины

Добрый вечер ! кто нибудь может подсказать, где можно отдельно купить большие пластмасовые колеса для детской кровати-машины ? а то в мебельном сало не говорят:mad:
 
На сколько я знаю отдельно колеса не продаются. Они идут в сборе с кроватью. Это раз. Второе - их вы можете найти например на рынке, где продают детские автомобили или на рынке велотоваров. Однако в большинстве случаев такие кровати делают из дерева и колеса идут вместе с боковыми стойками кровати.
 
Такие колеса можно найти только на разборке, в мастерских или в инвентаре для детских велосипедов. Думаю, колеса для кровати не столь важны, именно пластмассовые, можете под заказ сделать деревянные и раскрасить.
 
Либо покупайте сразу с кроватью, либо идите на блошиный рынок. Еще есть вариант поискать в интернете, дать объявление. У кого-то должны быть колеса от старой кровати. А еще можете сами сделать или заказать.
 
Сомневаюсь что вы сможете отдельно где-то разыскать такие колеса, да и зачем вам отдельно эти колеса, вы хотите на зиму переобуть резины на кровати-машине) или вы уже сделали кузов данной кровати а дело осталось за колесами, если так то не думаю что сделав кузов у вас не получится сделать и колеса.
 


Новые темы

Сверху