кресло-стремянка

Моя мечта - кабинет. Недавно удалось обарудовать одну из комнат загородного дома под кабинет с мини-библиотекой. Проблем с подбором мебели не возникло. Единственное, что смущает - осталось мало свободного пространства. В интернете нашёл кресло-стремянку, позволяющюю свободно доставать до любой полки библиотеки. Но из-за недостатка пространства сомневаюсь, делать ли себе такое же, ведь его размеры весьма внушительны. Буду рад любому совету.
 
Кресло-стремянка не совсем удобное, но зато компактное. Как по мне, лучше в кабинет купить удобное кресло, а за книгами добираться на стремянке, которую можно хранить в кладовой. Но если для работы стремянка будет часто нужна, то можно и взять кресло-стремянку, правда удобства будет ноль.
 
Такой вариант мебели, а речь идет о огромном по размере кресле - стремянке, используется в основном в больших помещениях и в отдельных публичных библиотеках. Не думаю, что вам нужно оно. На много проще купить лестницу, которая будет складываться и все.
 
Нет не очень в глубину 500мм а в ширину около 600мм. Почему хочу имино тоакое кресло не хочу портить вид кабинета простой лестницей.
 
Барный стул стремянка или стул лестница модели М81 очень удобен в эксплуатации. Данный стул стремянка идеально подойдет для кухни, он имеет две ступеньки и сиденье из МДФ покрытой пленками разных цветов, каркас может быть окрашен разными цветами порошковой краски. Теперь для того, чтобы достать что-то с верхней полки или вкрутить лампочку Вам не надо доставать громоздкую стремянку или вставать на непрочный стул или табурет, дешевле купить один барный стул стремянку, чем покупать отдельно стремянку и отдельно барный стул.
 
Честно первый раз слышу о таком кресле, только что попытался увидеть это произведение мебельного искусства в интернете и все что вышло совершенно унылые и непонятные мне деревянные то ли стулья то ли лестницы, если вы такое хотите себе то вряд ли я поддержу вас
 


Новые темы

Сверху