Выбор экологически чистого материала для отделки потолка в детской.

Решили сменить потолок в детской комнате, был он деревянный с вагонки, после начала ремонта стал вопрос об выборе экологически чистого материала, для возведения интересного и красивого потолка в детской комнате для маленьких детей. Подскажите какой материал самый экологичный, рассматриваются вариант натяжного, подвесного или что посоветуете?
 
Вопрос конечно интересный и по-моему мнению однозначно на него ответить нельзя. Уверенным в чем-то можно только тогда, когда оно сделано своими руками, а так остается только надеяться на совесть производителей и продавцов. Мой совет перед покупкой затребовать сертификат качества, где будут указаны все параметры продукции, также не стоит покупать у фирм-однодневок, которые могут очень часто продавать подделку. Мой выбор это натяжные потолки, но качество должно быть подтверждено сертификатом.
 
Вообще можно поклеить обоями. Выбрать что-нибудь детское. От морского пейзажа до звездного неба с облаками. С точки зрения экологии это наиболее приемлемый вариант. Материал конечно лучше проверять. А вообще вопрос интересный, хотя раньше об этом и не думали.
 
Вопрос конечно интересный и по-моему мнению однозначно на него ответить нельзя. Уверенным в чем-то можно только тогда, когда оно сделано своими руками, а так остается только надеяться на совесть производителей и продавцов. Мой совет перед покупкой затребовать сертификат качества, где будут указаны все параметры продукции, также не стоит покупать у фирм-однодневок, которые могут очень часто продавать подделку. Мой выбор это натяжные потолки, но качество должно быть подтверждено сертификатом.

Согласен с автором поста. В любой материал добавляют определенные вещества, которые влияют на его свойства. И здесь сразу не поймешь, вреден он или нет.
 
В настоящее время в гонении за красотой и необычным дизайном изготовляют много разнообразных отделочных материалов, но не ошибиться в выборе очень трудно. Поэтому, прежде чем покупать для детской комнаты материал для потолка, проверьте его в специальной лаборатории.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
crazyromaha Выбор потолочного покрытия Демонтажные работы по потолкам 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху