Пластиковые и алюминиевые двери

Tatnik

Заблокирован
Алюминиевые входные двери имеют много преимуществ,на которые нельзя не обращать внимание:легкость,крепость,элластичность,а главное, не просят особого ухода и не подвергаются эррозии (красоты хочется всегда),служат долго,пожаробезонасны,бывают "теплые","холодные".Это не реклама двери-это предисловие к разговору о том,есть ли недостатки у входной алюминиевой двери и какие (хочу поменять двери ,остановилась на алюминиевой,хочу знать ее недостатки).
 
А какие двери "подвергаются эррозии"? :) Может быть, вы хотели сказать о коррозии?
Честно говоря, никаких преимуществ у алюминиевой входной двери, по сравнению со стальной, я не вижу. А стоит она явно дороже...
 
Абсолютно тоже не вижу никаких достоинств у аллюминиевой двери! А помимо всего прочего, она еще будет мяться, так как аллюминий очень легкий метталл. И подумайте о том. что охотники за металлоломом юудут тут как тут, в погоне за вашей дверью!
 
Прежде всего алюминиевые двери нельзя использовать как входные, поскольку они являются прямым «мостиком холода». Внутри же помещения ограничений в установке никаких нет. Если например, интерьер в доме оформлен в стиле хай-тек, то алюминиевые двери там будут абсолютно к месту.
 
Совсем не сохраняют тепло, никакая тепло- и звукоизоляции, да и стоят немало. Тем более качества не соответствуют цене. Да и точно не на входную дверь, некоторые по две двери ставят, а Вы хотите алюминиевую.
 
Смотря конечно какую дверь вы выберете, отсюда можно уже и говорить о ее недостатках или преимуществах, по мне конечно главным недостатком является их внешний вид, это самая первая причина которая отбивает уже всякое желание рассматривать такой вариант.
 


Новые темы

Сверху