Что скажете о бензопиле Stihl MS 180 (30) - как у нее качество?

Весной буду покупать у соседей часть их участка. На нем растет 20 старых деревьев, которые не плодоносят. Я собираюсь их спиливать. Для этой цели мне нужно или купить безнопилу или нанимать рабочих. Думаю выгодней вложить деньги в бензопилу. Вопрос только какую купить. Что можете сказать о этой? Качественная ли она?
 
Последнее редактирование модератором:
Бензопила Stihl MS 180 (30) предназначена для валки тех деревьев, диаметр которых не больше, чем 30 см. Плюс ее в том, что она имеет не большой вес и очень компактная, а это обеспечивает легкость в ее использовании.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, вековые дубы ею валить не будешь, но инструмент просто превосходный, слов нет. Фирма Stihl вообще себя неплохо зарекомендовала. Мой родственник купил 2- а года назад гораздо более дорогую бензопилу и она уже не раз ломалась, правда она помощнее - 2Квт, а эта 1.5. Для загородных участков вещь незаменимая. Всем рекомендую - не пожалеете.
 
Отличная пила, как и весь инструмент этой фирмы, которая выпускает и профессиональные инструменты. Эта пила в хозяйстве будет незаменима и справиться со всеми задачами. Главное, не забывайте проверять уровень масла и точить цепь!
 


Новые темы

Сверху